Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцы могут приобрести защитные маски на автовокзале

Коломенцы могут приобрести защитные маски на автовокзале

29 май 2020
449
В Коломенском городском округе на автовокзале в Голутвине установлен вендинговый автомат по продаже средств индивидуальной защиты. Пассажиры могут приобрести одноразовую маску за 29 рублей. В ближайшее время в ассортименте появятся антисептики и защитные перчатки. 

Кроме того, жители и гости региона могут приобрести защитные маски в билетных кассах автовокзала и у водителей автобусов. Оплатить покупку можно картой «Стрелка», бесконтактной банковской картой или мобильным устройством.

Напомним, с 12 мая жители Подмосковья обязаны носить защитные маски или респираторы во всех общественных местах, включая автобусы. Стоимость масок установлена и контролируется Правительством Московской области. Все аппараты на автовокзалах принадлежат вендинговому оператору, который арендует у предприятия помещения.

Также для безопасности пассажиров и водителей, на автовокзалах и автостанциях «Мострансавто» проходит комплексная дезинфекция с применением специальных обеззараживающих средств по несколько раз в день. Обрабатываются все поверхности, с которыми могут соприкасаться пассажиры.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter