Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Глава округа поздравил юных пациентов с Днем защиты детей

Глава округа поздравил юных пациентов с Днем защиты детей

01 июнь 2020
402
Сегодня, 1 июня глава Коломенского городского округа Денис Лебедев посетил детскую городскую больницу. Он поздравил юных пациентов с Днем защиты детей и вручил подарок для «Доброй комнаты». 

«Поздравил юных пациентов коломенской больницы с Днем защиты детей. Чтобы они быстрее поправлялись, а процесс лечения не был слишком утомительным, подарил ребятам «коробку храбрости». В ней книги, раскраски, принадлежности для рисования и развивающие игры – все, что может скрасить больничные будни. Коробка станет хорошим дополнением к «Доброй комнате» - игровой зоной, которую вместе с партией «Единая Россия» мы открыли в конце прошлого года», - сказал глава муниципалитета.

Напомним, в Коломенской детской городской больнице «Добрая комната» появилась в декабре 2019 года. Дети, находящиеся на стационарном лечении, могут играть, общаться, интересно проводить свободное время. Игровая зона оборудована мягким напольным покрытием и детской мебелью с книгами и развивающими игрушками. Стены комнаты украшены рисунками, над которыми трудились студентки Государственного социально-гуманитарного университета, обучающиеся на кафедре изобразительного искусства педагогического факультета.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter