В Коломне открыли Бобреневский мост
Сегодня, 16 июня для движения открыли Бобреневский наплывной пешеходный мост. Ограничения были установлены 4 июня из-за высокого уровня воды в Москве-реке.
На сегодняшний день в Коломенском городском округе движение ограничено только на Митяевском мосту. Работа объекта будет восстановлена по мере снижения уровня воды в реках.
На сегодняшний день в Коломенском городском округе движение ограничено только на Митяевском мосту. Работа объекта будет восстановлена по мере снижения уровня воды в реках.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Митяевский мост в Коломне закрыли из-за высокого уровня воды в реке05 июнь 2020Работа поликлиник Коломенского городского округа в праздничные дни01 январь 2019Бобреневский мост закрыт в связи с высоким уровнем воды04 июнь 2020Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019Черкизовский мост закрыли из-за высокого уровня воды в реке06 июнь 2020
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Сотрудники лесной охраны Городского округа Коломна выполняют отвод лесных участков для проходных рубок

Об участии в мероприятии

Как защитить подростка от онлайн-вербовки
С 02.03.2026 по 02.04.2026 проводится опрос предпринимателей на тему: «Об условиях ведения бизнеса в Московской области"
Депутат Госдумы Никита Чаплин объяснил, как защитить дачу и участок от затопления




