Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Санаторий Коломенского завода возобновил работу

Санаторий Коломенского завода возобновил работу

18 июнь 2020
623
С начала июня возобновил работу санаторий-профилакторий  «Тепловозостроитель». В условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции все процедуры в учреждении проводят согласно рекомендациям врачей-эпидемиологов.

Приезжающие в профилакторий на лечение работники Коломзавода должны быть в масках и пройти через "входной фильтр", где измеряют температуру тела с помощью бесконтактного градусника.

Питание организовано с соблюдением социальной дистанции: расстояние между столами не менее 2 метров, за столом может ужинать только один человек, на полу нанесена специальная ограничивающая разметка, по желанию отдыхающих питание выдадут в одноразовой посуде.

В медицинских кабинетах, холлах, коридорах проводится ежедневная уборка и дезинфекция воздуха с использованием передвижных рециркуляторов.

Чтобы исключить скопление пациентов, медицинское обслуживание проводится с обязательным соблюдением графика и времени проведения процедур.

Для получения и оформления необходимых документов на лечение работникам предприятия необходимо подать заявку в административно-социальный отдел Дирекции по персоналу (тел. 613-88-04) и оформить санаторно-курортную карту в медсанчасти предприятия.

Графики заездов: 1-30 июня; 1-29 июля; 3-31 августа для всех желающих; с 1 сентября по 30 декабря – лечение лиц, занятых на работах с вредными и опасными условиями труда.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter