Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » «Коломенская электросеть» борется с несанкционированной рекламой

«Коломенская электросеть» борется с несанкционированной рекламой

19 июнь 2020
522
Опоры линии электропередач, фасады домов и деревья не предназначены для размещения объявлений. Однако понимают это не все: нерадивые рекламодатели готовы использовать любые поверхности для незаконной рекламы товаров и услуг. 

По закону, собственники зданий и сооружений несут ответственность за чистоту фасадов и столбов. Так «Коломенская электросеть» каждый год снимает со своих опор больше 10 тысяч бумажных листовок. Для муниципального предприятия обилие рекламной печатной продукции – это проблема. Ведь специального человека для такой работы в штате нет, приходится отвлекать от работы высококвалифицированных специалистов. 

- Ходим с расклейщиками по кругу: они клеят, мы смываем, - рассказывает главный инженер МУП «Коломенская электросеть» Илья Дербин. - Сегодня привели в порядок опоры линии электропередач вдоль улиц Октябрьской революции, Щуровской и Дзержинского: очистили от несанкционированной рекламы, покрасили щиты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter