Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Как в Коломенском округе организовано голосование по поправкам в Конституцию проверил глава

Как в Коломенском округе организовано голосование по поправкам в Конституцию проверил глава

25 июнь 2020
500
Глава Коломенского городского округа Денис Лебедев проверил готовность участковых избирательных комиссий к голосованию по поправкам в Конституцию в микрорайоне Колычево. Он проинспектировал два участка в молодежном центре «Русь».

«Голосование по поправкам в Конституцию стартовало. В Коломенском городском округе в 8 часов утра открылось 130 избирательных участков. Проверил, как организована работа на избирательном участке № 3618. Особое внимание здесь, как и на всех остальных, уделяется мерам санитарной защиты жителей. Предпринято все для того, чтобы сделать голосование безопасным. Процесс важный для всех нас, определяющий наше будущее, поэтому прошу всех проявить свою гражданскую ответственность», - отметил глава муниципалитета.

С целью соблюдения санитарной безопасности потоки голосующих на избирательных участках разделены, предусмотрены отдельные входы и выходы. В кабинках нет шторок, чтобы минимизировать контакт с поверхностью. Нанесена разметка с соблюдением дистанции до 2 м, на УИКах есть антисептики, средства защиты. Каждый час проводится санитарная обработка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter