Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Рисунки юных коломенцев украсили поздравительные открытки

Рисунки юных коломенцев украсили поздравительные открытки

25 июнь 2020
386
Незадолго до 9 мая в Подмосковье завершился конкурс открыток, посвященных 75-ой годовщине Великой Победы. Свыше пяти тысяч школьников и студентов стали участниками проекта, направив свои работы на оценку жюри. 

«Большинство образовательных учреждений области поддержало нашу инициативу. Еще нас не может не радовать и то, что у конкурса открыток не было возрастных ограничений, и свои работы нам направляли не только дети, подростки, но и люди старшего поколения. Это очередной раз доказывает, что в сердцах каждого из нас живет память о подвиге, который совершили советские солдаты», - сказал первый заместитель секретаря подмосковного отделения партии «Единая Россия» Александр Коган.

По результатам конкурса было выбрано около 130 победителей, чьи рисунки стали основой при создании поздравительных открыток и социальной рекламы в праздничном оформлении Подмосковья ко Дню Победы. В эту численность вошли работы юных коломенцев – Софьи Лукьяновой, Тимофея Жукова и Снежаны Декиной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter