Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » С начала июня пассажиры приобрели в автобусах, на автовокзалах и автостанциях Мострансавто более 13 тыс. медицинских масок

С начала июня пассажиры приобрели в автобусах, на автовокзалах и автостанциях Мострансавто более 13 тыс. медицинских масок

09 июль 2020
384
В Московской области сохраняется масочный режим: несмотря на снятие основных ограничений, жители и гости Подмосковья должны носить медицинские маски или респираторы во время поездок на общественном транспорте. С начала лета пассажиры Мострансавто приобрели в автобусах, а также в кассах 39 автовокзалов и автостанций предприятия более 13 тыс. медицинских масок.

 Почти в 90 % случаев средства индивидуальной защиты органов дыхания покупают у водителей автобусов. Чаще всего их приобретали пассажиры Автоколонны № 1791 г. Сергиев Посад, Королевского ПАТП и МАП № 2 г. Коломна. Оплатить покупку можно бесконтактным способом: транспортной картой «Стрелка», банковской картой или гаджетом. Также одноразовые маски продаются в вендинговых автоматах в залах ожидания  11 автовокзалов и автостанций предприятия.

Водители автобусов, а также кассиры, которые контактируют с большим количеством пассажиров, обеспечены средствами индивидуальной защиты – медицинскими масками и перчатками, которые они могут менять по мере необходимости, – а также антисептиком. Линейный подвижной состав и объекты транспортной инфраструктуры несколько раз в день обрабатываются дезинфицирующим раствором. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter