Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские подростки помогли полицейским задержать преступника

Коломенские подростки помогли полицейским задержать преступника

10 июль 2020
530
На подведении итогов работы УМД России по Коломенскому городскому округу за первое полугодие, наградили двух юных коломенцев.
22 ноября 2019 года двое ребят - Никита Патрушев и Никита Рожнов - стали свидетелями совершения преступления, в котором один гражданин нанес несколько ударов ножом другому и попытался скрыться. Не растерявшись, они вызвали скорую медицинскую помощь пострадавшему и проследили за подозреваемым.

Никита Патрушев и Никита Рожнов оказали неоценимую помощь сотрудникам полиции в задержании подозреваемого в совершении тяжкого преступления, а также не оставив человека в беде, проявили свои лучшие человеческие качества.

За активную гражданскую позицию, патриотизм, проявленное мужество и за оказанное содействие УМВД России по Коломенскому городскому округу в раскрытии тяжкого преступления подростки были награждены Благодарственными письмами, книгами и подарочными сертификатами в спортивный магазин.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter