Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » К борьбе за чистоту на контейнерных площадках подключились активные жители

К борьбе за чистоту на контейнерных площадках подключились активные жители

14 июль 2020
322
В Коломенском городском округе продолжается контроль за чистотой и порядком на площадках по сбору ТКО. К этой работе подключились активные жители, которые присылают в территориальный отдел Госадмтехнадзора фото и ведоматериалы, на которых видны нарушители, создающие несанкционированные навалы мусора. 

- Фотографии, которые передают нам, не остаются без внимания, - говорит консультант территориального отдела № 27 Госадмтехнадзора Олег Гусев. - К тем гражданам, которые пытаются помочь в этой работе, мы относимся очень доброжелательно, всегда говорим им спасибо за их активную жизненную позицию.

Как пояснили в Госадмтехнадзоре, чтобы медиафайлы можно было использовать для наказания нарушителя, на них должны быть зафиксированы дата, место и время.

- В любом случае, если удаётся по фотографии или видео установить причастных к нарушению людей, мы вызываем их в территориальный отдел Госадмтехнадзора, - говорит Олег Владимирович.

Присылать фото - и видеофиксацию нарушителей чистоты на контейнерных площадках можно на почту территориального отдела № 27 - to27_1_gatn@mail.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter