Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Судебные приставы провели рейд по неплательщикам за коммунальные услуги в поселке Первомайском

Судебные приставы провели рейд по неплательщикам за коммунальные услуги в поселке Первомайском

16 июль 2020
272
13 июля управляющая организация МУП «ДЖКХ КГО» и Коломенский районный отдел судебных приставов провели очередной совместный рейд по неплательщикам за коммунальные услуги. В этот день выезд состоялся в посёлке Первомайский Коломенского городского округа.
У одного из должников произведена опись и наложен арест на телевизор.

В очередной раз напоминаем, что после возбуждения исполнительного производства, есть только пять дней для добровольного погашения задолженности, а после этого, придется заплатить ещё и 7% от взыскиваемой суммы – исполнительский сбор в доход бюджета.
Именно поэтому важно не доводить ситуацию до крайности и вовремя посетить юридический отдел МУП «Департамент ЖКХ Коломенского городского округа». Заключенное обязательство о погашении задолженности по закону дает право на получение как субсидии, так и льгот.

Юридический отдел ведет прием граждан с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов, перерыв на обед с 12 до 13 часов, по адресу: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 168 (трехэтажное здание), 2-этаж, 29-й кабинет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter