Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Две коломенских организации получат субсидию на реализацию своих проектов

Две коломенских организации получат субсидию на реализацию своих проектов

16 июль 2020
329
Коломенские учреждения культуры приняли участие в конкурсном отборе некоммерческих организаций на предоставление субсидий за счет средств бюджета Московской области на реализацию проектов в сфере культуры на территории Подмосковья в 2020 году.

Благодаря региональным субсидиям будет реализован социальный творческий проект, направленный на поддержку одаренных детей и применен новый театральный опыт в Коломенском городском округе!

Финансовую поддержку в размере 650 тысяч рублей получат:  
- Автономная некоммерческая организация «Коломенский посад». Она представила «Моноспектакль-променад «Ерофеев и другие ангелы», в котором раскрыла новый формат городского спектакля с использованием текстов знаменитого писателя и коломенского «гения места» Венедикта Ерофеева с применением современных технологий, новой экскурсионной методики проведения литературного маршрута и драматургических средств. Спектакли будут проходить по расписанию в выходные дни. Охват аудитории по прогнозу составит свыше 2400 зрителей за 8 месяцев проекта. 

- Автономная некоммерческая организация «Центра развития культуры и искусств «Дарование»» представила проект «Летняя школа вокала». Значимость проекта заключается в  том, что бы поддержать и создать дополнительные возможности для профессионального развития детей в области вокала из малообеспеченных и многодетных  семей, а также детей  с  ограниченными возможностями здоровья.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов и новых побед
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter