Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Департамент городского хозяйства разработал положение о наставничестве

Департамент городского хозяйства разработал положение о наставничестве

16 июль 2020
395
Документ подразумевает обязательную поддержку молодых специалистов, которые впервые приходят на работу в управляющую компанию.

- Потребность в обновлении кадров есть всегда, - говорит Дмитрий ЩЕРБАКОВ, заместитель генерального директора ООО «ДГХ». - С каждым годом к нам приходит всё больше молодых ребят, которые получили образование в профтехучилищах, но при этом совсем не имеют опыта практической работы. Для того, чтобы у новых специалистов в долгосрочной перспективе всё получилось, и было разработано положение о наставничестве. Позиция нашего руководства заключается в следующем: новому человеку в коллективе на стартовом периоде нужно помочь с адаптацией. И это невозможно сделать без поддержки старших коллег, которые должны передавать свой опыт начинающим. На первые три месяца за каждым молодым специалистом, зачисленным в штат, будет закреплён куратор, задача которого - обучение, консультация и поддержка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter