Литургию в Коломне возглавит митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий
В воскресенье, 26 июля в Успенском кафедральном соборе пройдет Божественная литургия по случаю Дня памяти новомучеников и исповедников коломенских, а также в честь 160-летия со дня рождения священноисповедника Феодосия, Епископа Коломенского.
Богослужение, которое начнется в 10:00, совершит митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.
В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции посетители собора должны находиться в защитных масках, а также соблюдать социальную дистанцию.
![]()
Богослужение, которое начнется в 10:00, совершит митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.
В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции посетители собора должны находиться в защитных масках, а также соблюдать социальную дистанцию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
День памяти Собора новомучеников и исповедников Коломенских04 май 2018В День Святой Троицы Коломну посетит митрополит Ювеналий03 июнь 2020В День знаний Коломну посетит Митрополит Коломенский и Крутицкий Ювеналий28 август 2019Митрополит возглавил службу в Коломне07 июнь 2020На Рождество в Коломну приедет митрополит Ювеналий04 январь 2020
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Внесение изменений в ПЗЗ Г.о. Коломна в части КРТ

Бобреневский наплавной пешеходный мост в Коломне открыт для движения пешеходов

В парках Коломны пройдут общедоступные тренировки и мастер-классы
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка 21000005220000000677
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка 21000005220000000676




