На Рождество в Коломну приедет митрополит Ювеналий
Осталось совсем немного времени до одного из главных православных праздников – Рождества Христова. По случаю торжества 8 января в Коломну приедет митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. Владыка возглавит Божественную литургию, которая начнется в 9:00 в Тихвинском храме на Соборной площади.
В этот же день митрополит поздравит ребят на Рождественской елке во дворце культуры «Тепловозостроитель».
Напомним, что 7 января для коломенцев и гостей нашего города пройдет масштабная программа с колядочным шествием, концертом и 3D шоу. Начнется мероприятие в 16:00 у Ёлки на Соборной площади.
![]()
![]()
В этот же день митрополит поздравит ребят на Рождественской елке во дворце культуры «Тепловозостроитель».
Напомним, что 7 января для коломенцев и гостей нашего города пройдет масштабная программа с колядочным шествием, концертом и 3D шоу. Начнется мероприятие в 16:00 у Ёлки на Соборной площади.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Рождество в Коломне07 январь 2020Коломенцев и гостей города приглашают в музеи29 декабрь 2018Коломенские музеи приглашают на театрализованные программы04 январь 2020В селе Пирочи прошёл фестиваль «Ёлки»18 декабрь 2018Десятки мероприятий пройдут в Коломне в рамках акции «Зима в Подмосковье»19 ноябрь 2019
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме
Внесение изменений в ПЗЗ Г.о. Коломна применительно к части населенного пункта г. Коломна (между ул. Малая и ул. Победа)

5 декабря 2025 года, состоятся публичные слушания по проекту бюджета Городского округа Коломна Московской области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Депутат Госдумы Никита Чаплин: «Принят в I чтении законопроект об экспериментальном регулировании застройки в Московской области»




