Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В поселке Сергиевский провели инспекционный обход территории

В поселке Сергиевский провели инспекционный обход территории

30 июль 2020
488
29 июля заместитель главы администрации Коломенского городского округа Евгений Машин провел инспекционный обход территории поселка Сергиевский. На нем присутствовали представители Песковского территориального отдела, управляющей компании, МБУ «Коломенское благоустройство» и местные жители. 

В ходе осмотра дворов многоквартирных домов появились вопросы по содержанию мест общего пользования. Например, разрушенные ступеньки и состояние асфальтного покрытия у подъездов. Была отмечена необходимость установки поручней у одного из подъездов, покраски цветников, урн и скамеек. Также свои пожелания по благоустройству территории высказали  жители поселка.

Замглавы побывал также у памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне. Здесь на заметку были взяты сухие деревья и неокрашенный забор. Все недочеты были указаны в акте проверки и переданы руководителям организаций для устранения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter