Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне возобновили занятия клуба «Активное долголетие»

В Коломне возобновили занятия клуба «Активное долголетие»

01 август 2020
468
Занятия для участников клуба «Активное долголетие» возобновилось с 1 августа. Соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев. 

В первый же день коломенцы старшего возраста встретились прежними группами. Одну из них, во время экскурсии по исторической части города, поприветствовал глава муниципалитета Денис Лебедев. «У наших старших жителей такая новость вызвала большую радость, ведь до пандемии они с огромным удовольствием занимались йогой, плаванием и другими видами спорта, обучались работе на компьютере, пели и танцевали, знакомились и общались с новыми людьми», - подчеркнул глава муниципалитета. 

Проект губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие» стартовал в регионе в октябре 2019 года. За это время он успел стать очень популярным среди старшего поколения Коломенского городского округа. 

 «Очень здорово, что в нашем городе есть такой проект, мы с большой радостью встречаем его возобновление. Я посещаю клуб уже второй год, практически с открытия. За это время мы уже все подружились, в период пандемии не прекращали общаться. Направлений очень много, каждый раз узнаем что-то новое», - рассказала участница проекта Елена Богданович. 

У участников проекта достаточно насыщенный график. Занятия проходят на бесплатной основе, сам клуб работает на базе Центра социального облуживания и реабилитации «Коломенский» по адресу г. Коломна, ул. Пушкина, д. 22. 

Стать частью программы очень просто: позвонив по телефону 8 (496) 612-35-83 или 8 (496) 618-66-90, обратившись по адресу г. Коломна, ул. Пушкина, д. 22, установив приложение «СоцУслуги» для телефона на базе Android или iOS или посетив сайт проекта «Активное долголетие» www.dolgoletie.mosreg.ru.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter