Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Представители администрации встретились с жителями Непецинского направления

Представители администрации встретились с жителями Непецинского направления

11 август 2020
326
6 августа прошла встреча с общественниками и старостами населенных пунктов Непецинского направления. Её провели заместитель главы администрации Сергей Лысенко и начальник МКУ «Управление территорией Коломенского городского округа» управления территории Наталья Панферова.

На встрече наградили старосту поселка Индустрия Евгению Захарову за плодотворную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие округа. Ей вручили благодарственное письмо Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Также подвели итоги работ, выполненных уже выполненных работ – это ремонт региональной дороги «Шеметово – Лыково – Юшково-Городище» - рыбхоз Осенка, муниципальной дороги д.Речки.

На мероприятии присутствовали представители сферы ЖКХ, дорожного строительства и культуры. С жителями обсудили обустройство контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов, опиловку деревьев, комплексное благоустройство дворовых территорий. Ответили на вопросы о ремонте непецинского клуба и обустройстве парка, о работе стационара сельской больницы. 

Большое внимание было уделено строительству дорог и тротуаров, ремонту плотин, установке опор для организации уличного освещения и работу очистных сооружений в селе Непецино и деревне Санино. Все обращения внесены в протокол встречи и будут рассматриваться в планах работ подведомственных учреждений.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter