Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » С 27 по 30 августа в обслуживании гостей и участников всероссийского фестиваля фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир»

С 27 по 30 августа в обслуживании гостей и участников всероссийского фестиваля фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир»

14 август 2020
326
Транспортные средства малого класса из 14 филиалов предприятия в Долгопрудном, Одинцове, Коломне, Химках, Королеве и др. встретят пассажиров около железнодорожных станций «Новоиерусалимская» и «Истра», затем отвезут на место проведения фестиваля и обратно.

Проезд в автобусах бесплатный. 

Все транспортные средства пройдут необходимый предрейсовый контроль: специалисты проверят системы, влияющие на безопасность перевозок и комфорт пассажиров. С водителями будет проведен дополнительный инструктаж о строгом соблюдении ПДД и правил перевозки пассажиров. 

Напомним, что на предприятии продолжается ежедневная дезинфекция подвижного состава. Специалисты компании проводят дополнительную обработку салонов автобусов. Особое внимание уделяется поверхностям, с которыми чаще всего контактируют пассажиры: ручкам дверей, поручням, спинкам и подлокотникам кресел.

В этом году  гастрономический фестиваль «Сыр. Пир. Мир» пройдет в пятый раз, гости смогут попробовать и приобрести натуральные фермерские продукты от производителей из разных регионов России.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter