Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В старой части Коломны обустроят новый пешеходный переход

В старой части Коломны обустроят новый пешеходный переход

15 август 2020
660
Сегодня, 15 августа, в Коломне приступили к обустройству нового наземного пешеходного перехода на улице Октябрьской революции в районе площади Двух Революций. По информации от Мосавтодора, отвечающего за ремонт и содержание данной региональной дороги,  работы необходимы в связи с закрытием подземного перехода, который в дальнейшем планируют отремонтировать. На данный момент дорожные знаки установлены в полном объеме.
 
С двух сторон новый пешеходный переход ограничат искусственными дорожными неровностями (лежачими полицейскими). С одной стороны – ближе к площади Советская, дорожная конструкция уже обустроена, однако в связи с погодными условиями на объект не нанесена соответствующая разметка. Работы продолжатся 17 августа, в понедельник. В связи с этим просим водителей быть осторожнее при проезде данного участка дороги, особенно в темное время суток. Также необходимо учитывать, что при ведении дорожных работ движение транспортных средств будет ограничено по одной полосе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter