Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские студенты стали победителями Всероссийского проекта «Профстажировки 2.0»

Коломенские студенты стали победителями Всероссийского проекта «Профстажировки 2.0»

18 август 2020
289
Студенты Государственного социально-гуманитарного университета стали победителями Всероссийского конкурса «Профстажировки 2.0». Они получат приглашения на практику и стажировку от организаций.

Организаторами конкурса выступили Общероссийский народный фронт и организация «Россия – страна возможностей». В проекте участвовали свыше 30 тысяч студентов. Коломенский вуз представили выпускница факультета иностранных языков Елизавета Субботина, а также учащиеся 3 курса Валерий Жиденко и Анна Цаплина.

Участникам необходимо было проявить себя и показать потенциальным работодателям свои способности и профессиональную подготовку. Как рассказали в пресс-службе ГСГУ, коломенские переводчики прекрасно справились с поставленной задачей, выполнили все кейсы по своей специальности и победили в условиях жесткой конкуренции. 

Студенток наградили дипломами победителей. Кроме того, благодарственные письма вручили и преподавателям факультета Анне Рыбаковой и Светлане Резцовой. Они стали руководителями работ и помогали молодым специалистам подготовиться к конкурсу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter