Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Дорожно-транспортный комплекс Подмосковья будет брендировать шины на спецтехнике

Дорожно-транспортный комплекс Подмосковья будет брендировать шины на спецтехнике

03 сентябрь 2020
444
В компанию «Мострансавто» поступит порядка 11,5 тысяч покрышек с логотипом предприятия, размещенным на внешней боковине изделий. Организация заключила годовой договор с компанией-производителем на изготовление и поставку шин в трех типоразмерах: 265/70R19,5, 275/70R22,5 и 295/80R22,5. 

«Первая партия покрышек уже передана во все 12 филиалов Мострансавто для комплектации транспортных средств. От качества шин зависит стабильная работа автобусов, безопасность и комфорт пассажиров во время движения. В этом году дорожный комплекс Подмосковья также забрендирует покрышки спецтехники, которая обслуживает региональные дороги. Таким образом, брендирование шин объединит элементы дорожно-транспортного комплекса в единую систему», – сообщили в Министерстве транспорта  и дорожной инфраструктуры Московской области. 

Шины Мострансавто предназначены для линейных автобусов ЛиАЗ, ГолАЗ и других – изделия подойдут для транспортных средств большого и среднего классов, которые составляют более 70 % линейного автопарка предприятия. Всесезонные шины с универсальным рисунком протектора устойчивы к проколам и порезам и адаптированы для эксплуатации на разных типах дорог, что важно для Мострансавто, ведь автобусы компании работают на самых разных маршрутах. Предприятие обслуживает более 1 200 городских, пригородных и междугородних маршрутов по всей Московской области. Ежедневно на линию выходят свыше 4 000 автобусов.

«"Именные" шины — это продолжение нашего фирменного стиля. Водители Мострансавто в теплый сезон работают в рубашках поло, а в осенне-зимний период — в утепленных куртках, выполненных в корпоративном стиле предприятия. Белые автобусы с желтой и серой полосами стали визитной карточкой пассажирских и заказных перевозок Подмосковья и Москвы. Нужно отметить, что нанесение логотипа на изделия не потребовало от нас дополнительных финансовых вложений», — отметили в Мострансавто.

Шины будут поступать партиями на центральный склад предприятия в Ногинске, откуда по мере необходимости их передадут в филиалы. Срок годности изделий — 5 лет с даты изготовления. Напомним, что покрышки входят в список позиций, которые Мострансавто сдает на утилизацию: у предприятия заключен договор с компанией, осуществляющей вывоз таких изделий из подразделений и последующую их переработку. С начала 2020 года компания сдала с этой целью свыше 570 тонн изношенных автобусных шин: это более 12,6 тыс. изделий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 11.04.2025 № 1214 О внесении изменений в Порядок разработки и реализации муниципальных программ Городского округа Коломна Московской области
11.04.25, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Постановление от 11.04.2025 № 1215 О внесении изменений в постановление администрации Г.о. Коломна МО от 01.04.2024 № 941 «Об оплате труда работников муниципального казенного учреждения "Служба единого заказчика Г.о. Коломна"
11.04.25, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
О результатах служебной деятельности Отделения лицензионно-разрешительной работы по Коломенскому району Главного Управления Росгвардии по Московской области по итогам работы за 3 месяца 2025 года
11.04.25, Пресс-служба | Новости
Постановление от 10.04.2025 № 1203 О внесении изменений в муниципальную программу Городского округа Коломна Московской области «Культура и туризм»
11.04.25, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Решение Совета депутатов о бюджете Городского округа Коломна на 2025-2027 годы от 10.12.2024 №699 АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ (с учетом внесенных уточнений)
11.04.25, Решения о бюджете
Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки: PEUGEOT 307, гос. рег. знак Н991ТН190
Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки: PEUGEOT 307, гос. рег. знак Н991ТН190
11.04.25, Комиссия по выявлению брошенных ТС
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.