Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » «Коломенская верста» приглашает отпраздновать День города на Москворецкой набережной

«Коломенская верста» приглашает отпраздновать День города на Москворецкой набережной

18 сентябрь 2020
363
19 сентября в рамках празднования Дня города на Москворецкой набережной пройдет программа туристической фирмы «Коломенская верста». 

Программу начнет представление «Оперетта на Москворецкой набережной» в 12:00. Здесь будет играть волшебная музыка Имре Кальмана, Иоганна Штрауса, Ференца Легара и других композиторов. Тут же пройдет детский мастер-класс «Москва-река широка», где участники пофантазируют и изобразят мир над и под водами Москвы-реки на большом мольберте в сопровождении профессиональной художницы.

В 13:30 здесь выступят эстрадно-джазовый ансамбль «Дежавю». Музыканты исполнят лучшие джазовые композиции, авторы которых: Джерри Херман, Джордж Гершвин, Жозеф Косма и многие другие известные всем джазовые музыканты. Гости  услышат звуки чарующего саксофона и волшебные мелодии на трубе, любимом инструменте Луи Армстронга.

Для любителей активного образа жизни сотрудники туристической фирмы проведут велопутешествие «Питейными путями или язык до кабака доведёт». Они расскажут участникам о торговле крепкими напитками и их производстве в дореволюционной Коломне, кто такие «целовальники», какие производства существовали, кого называли «водочным королём» и почему здесь «пили много, но с патриотизмом». Участие бесплатное, но по предварительной записи по телефону +7 926 636 11 28, начало в 14:30.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter