Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » До конца года Мострансавто закупит для сотрудников более 1,3 млн защитных масок

До конца года Мострансавто закупит для сотрудников более 1,3 млн защитных масок

06 октябрь 2020
327
До конца 2020 года Мострансавто дополнительно закупит для работников предприятия более 1,3 млн одноразовых защитных масок. В организацию уже поступила первая партия изделий в количестве 750 тыс. штук. Индивидуальные средства защиты предназначены для работников, осуществляющих уборку и дезинфекцию подвижного состава, а также для сотрудников, контактирующих с большим количеством пассажиров: кассиров на автовокзалах и автостанциях предприятия, водителей автобусов. Так, перед выходом на смену водители транспортных средств получают несколько масок, которые можно менять по мере необходимости. 

В целях профилактики и снижения рисков распространения коронавирусной инфекции линейный подвижной состав и объекты транспортной инфраструктуры предприятия ежедневно обрабатываются дезинфицирующим раствором. 

Напомним, с 25 сентября усилен контроль за ношением масок в общественных местах, в том числе в транспорте. Пассажиры предприятия могут приобрести средства индивидуальной защиты в автобусах компании. Со 2 октября стоимость маски в транспортных средствах Мострансавто снижена до пяти рублей за штуку. Оплатить покупку можно картой «Стрелка», бесконтактной банковской картой или гаджетом. Пассажиру необходимо надеть маску или респиратор на остановочном пункте, перед посадкой в автобус. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter