Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне провели рейд на озерской ветке железной дороги

В Коломне провели рейд на озерской ветке железной дороги

16 октябрь 2020
406
В Коломенском городском округе продолжаются профилактические мероприятия против травматизма на железных дорогах. На этой неделе рейд провели на озерском направлении. В инспекционную группу вошли представители администрации и полиции.

Обычно однопутные пути «Коломна-Озеры» жители переходят перед входом в СНТ «Победа» со стороны улицы Суворова и чуть дальше, напротив магазина «Пятерочка» и гаражей с автомастерскими. Здесь оборудовано место, где пешеход может увидеть приближающийся поезд или автомобили.

Также вдоль этой железной дороги есть и «народные тропы» – узкие и заросшие. Как отметила инспекционная группа, коломенцы часто ими пользуются. В этих местах сложно увидеть приближающийся транспорт, и есть большая опасность угодить под колеса.

Участники комиссии обошли все тропинки, пообщались с нарушителями. Им советуют быть в этом участке предельно аккуратными, использовать для перехода определенные места и внимательно смотреть по сторонам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter