Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Прием коломенцев в клиентской службе Пенсионного фонда России проводят только по предварительной записи

Прием коломенцев в клиентской службе Пенсионного фонда России проводят только по предварительной записи

21 октябрь 2020
803
В целях предупреждения рисков заражения новой коронавирусной инфекцией прием коломенцев в клиентской службе Пенсионного фонда России организован только по предварительной записи.
 
Записаться на прием можно через официальный сайт ПФР и по телефону. Для записи через интернет на сайте www.pfrf.ru нужно воспользоваться электронным сервисом «Запись на прием» в Личном кабинете гражданина. Проходить какую-либо регистрацию для этого не требуется. При необходимости электронный сервис позволит перенести или отменить запись.
 
Также записаться на прием можно по телефонам горячей линии: 615-54-54, 618-68-43, 615-54-55.
 
Для того чтобы реже посещать общественные места, Пенсионный фонд рекомендует обращаться за государственными услугами ПФР дистанционно – через личный кабинет на сайте ПФР www.pfrf.ru или на портале госуслуг www.gosuslugi.ru. Электронные сервисы ПФР охватывают большинство направлений деятельности ПФР и предоставляемых гражданам выплат. На сегодняшний день с помощью личного кабинета можно заказать справки, изменить способ доставки пенсии, получить выписку о состоянии индивидуального лицевого счета в ПФР, узнать страховщика по формированию пенсионных накоплений, подать заявление о назначении пенсии, ЕДВ и выборе способа их доставки, узнать размер (остаток) средств материнского капитала и получить другие государственные услуги ПФР.

Если у Вас есть вопросы по назначенным выплатам или другие вопросы по компетенции Пенсионного фонда, Вы их можете направить письменно или через онлайн-приемную на сайте ПФР.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter