Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенец вручил награды чемпионам России по конькобежному спорту

Коломенец вручил награды чемпионам России по конькобежному спорту

30 октябрь 2020
366
29 октября в Коломенском городском округе стартовал Чемпионат России по конькобежному спорту. Стали уже известны победители на дистанции 500 метров. Награды им вручил председатель профсоюзной организации Конструкторского бюро машиностроения  М. Л. Катьков.  

«Пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в проведение стартов этого спортивного сезона, и традиционные ежегодные соревнования Памяти Б. И. Шавырина, к сожалению, были отменены. Но КБМ не могло не поддержать российских конькобежцев в этот сложный для всех период и выступило одним из спонсоров Чемпионата России», - отметили на предприятии. 

Как сообщила пресс-служба КБМ, чемпионы страны и обладатели серебряных и бронзовых медалей будут удостоены специальных призов от Конструкторского бюро машиностроения. Первые из них у Руслана Мурашова и Ольги Фаткулиной. 

Напомним, 1 ноября – последний день соревнований. Спортсмены выступают на арене конькобежного центра «Коломна». Чемпионат проводят без зрителей, но сотрудники ведут онлайн-трансляцию. Посмотреть можно как в официальной группе спортивного объекта в социальной сети «ВКонтакте», так и Youtube-канале.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter