Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В поликлинике поселка Радужный завершается капитальный ремонт

В поликлинике поселка Радужный завершается капитальный ремонт

31 октябрь 2020
653
В Коломенском городском округе завершается капитальный ремонт поликлиники поселка Радужный. В здании 1986 года постройки ранее проводились только текущие ремонтные работы, привести его в порядок помогла региональная программа «Здравоохранение Подмосковья». Сегодня, 31 октября, качество выполненных работ проверили глава муниципалитета Денис Лебедев и главный врач Коломенской центральной районной больницы Олег Митин.
 
«Уже через несколько недель жители поселка и окрестных населенных пунктов смогут получать медицинскую помощь в современном медучреждении, полностью укомплектованном новым оборудованием, - подчеркнул Денис Юрьевич -  По поручению Губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева на эту поликлинику, обсуживающую   более 4,5 тысяч человек, было направлено порядка 27 миллионов рублей».
 
По словам главного врача КЦРБ Олега Митина, капитальный ремонт Радужненской поликлиники, которая является подразделением Непецинской, начался в марте текущего года в соответствии с ранее утвержденным планом. За восемь месяцев строители полностью отремонтировали кровлю, фасад, произвели замену инженерных коммуникаций – горячего и холодного водоснабжения, систему электроснабжения, отопления, установили новые окна, двери, заменили входные группы, провели внутреннюю отделку помещений.
 
«По сути осталось совсем немного: завершить работы по слаботочным системам, доделать вентиляцию и отмыть помещения, чтобы рабочие могли начать установку мебели. У нас уже заключены контракты на поставку современного оборудования и комплектующих. Уверен, что после завершения работ все помещения станут более комфортными не только для пациентов, но и для работающего здесь медицинского персонала», - отметил Олег Васильевич. Он добавил, что перепланировка внутренних помещений, утвержденная проектом, увеличит площадь кабинетов и улучшит их освещенность. 
 
Напомним, что на время капитального ремонта медперсонал временно переведен в поликлинику села Непецино. Работа участковых врачей организована по такому же графику, как и в поликлинике поселка Радужный.
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter