Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские бренды представят Московскую область на первом национальном конкурсе любимых продуктов

Коломенские бренды представят Московскую область на первом национальном конкурсе любимых продуктов

09 ноябрь 2020
314
Коломенские бренды в числе лучших торговых марок будут представлять Московскую область на первом национальном конкурсе любимых продуктов россиян. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

«В различных номинациях конкурса «Вкусы России» примут участие лучшие торговые марки продуктов Подмосковья, которые знамениты и популярны не только у нас, но и в других регионах и за пределами страны. Всего планируют заявиться 17 предприятий. В числе уже поданных на конкурс региональных брендов - Коломенская пастила, Луховицкий огурец, коврижка Посадская и многие другие», - сказал министр.

За звание лучшего будут бороться также Коломенская улитка, Коломенский калач и Коломенская клубника. Приём заявок завершается сегодня, 9 ноября. С 19 ноября по 2 декабря состоится народное голосование, в ходе которого каждый житель России сможет поддержать любимый продукт и свой регион. Победителей выберет экспертная конкурсная комиссия в декабре.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter