Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Противогололёдную обработку общественных территорий ведут сотрудники МБУ «Коломенское благоустройство»

Противогололёдную обработку общественных территорий ведут сотрудники МБУ «Коломенское благоустройство»

19 ноябрь 2020
358
Ежедневные задачи коммунальным службам сегодня диктует погода. В режим повышенной готовности в связи с неблагоприятным прогнозом синоптиков переходят все службы, отвечающие за благоустройство. Особое внимание в это время – состоянию дворовых и общественных территорий.
   
В 7 утра приступили к работе сотрудники МБУ «Коломенское благоустройство». Первостепенной их задачей стала обработка от гололедицы асфальтированных тротуаров, тротуарной плитки, проездов. 

Более 80 человек задействовано в этой работе. Привлечено девять единиц тракторной техники. Более 11 тонн пескосоляной смеси и около четырех тонн соли использовали в борьбе с гололедицей. 

Добавим, повышенный уровень опасности объявили в Московском регионе на ближайшие два дня в связи с ухудшением погодных условий – мокрого снега с дождем и гололеда - и, как следствие, появления обледенения дорог и тротуаров.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter