Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенский завод участвует в интеллектуальном чемпионате «Лига интеллекта»

Коломенский завод участвует в интеллектуальном чемпионате «Лига интеллекта»

19 ноябрь 2020
342
Сотрудники Коломенского завода участвуют в интеллектуальном чемпионате «Лига интеллекта». Серию онлайн-игр проводит компания «Трансмашхолдинг» среди предприятий, входящие в её состав. 

Чемпионат стартовал в октябре. На интеллектуальном поединке Коломенский завод представляют сразу три команды: «У Юли спроси!», «Аленки» и «Решалы». 

Первые две игры чемпионата провели на базе Центра развития персонала предприятия. Еще две, в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, участники команд провели онлайн. 

«Мы понимаем, что сейчас это-лучшее решение. Онлайн - это удобно. Я, например, принимала участие в игре по пути с работы - домой. Чемпионат - увлекательное занятие, объединяющее коллектив предприятия, да и все предприятия ТМХ в целом. Оно способствует развитию эрудиции и корпоративной культуры», -  считает капитан команды «У Юли спроси!» Юлия Смирнова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter