Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Сегодняшний снегопад коммунальные службы встретили в рабочем режиме

Сегодняшний снегопад коммунальные службы встретили в рабочем режиме

23 ноябрь 2020
254
173 сотрудника Департамента городского хозяйства вышли сегодня работать на час раньше - в шесть утра, чтобы ко времени, когда основной поток людей отправится на работу и в школу, тротуары и выходы из подъездов уже были расчищены. 

«Мелкий снег сыпал всю ночь, мы заранее предупредили сотрудников о предстоящем раннем выходе, все были готовы, - говорит заместитель начальника службы благоустройства ООО «ДГХ» Юлия Рогова. - Сейчас не очень сильный снегопад. Ничего необычного для нас нет. Трудимся в рабочем режиме». 

При расчистке тротуаров используют четыре снегоуборочных шнека. А на уборке внутриквартальных проездов задействованы пять тракторов с щётками и пять погрузчиков.

«Сложнее всего убираться во дворах Колычёва, потому что там очень много машин, дворы запаркованы, - продолжает Юлия Ивановна. - Не все автовладельцы сегодня отправились на работу на своих машинах, кто-то решил оставить личный транспорт возле дома. Большой спецтехнике по внутриквартальным дорогам проехать  тяжело».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter