Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » На четырех коломенских улицах организуют одностороннее движение

На четырех коломенских улицах организуют одностороннее движение

15 декабрь 2020
521
На четырех улицах Коломенского городского округа организуют одностороннее движение. Такое решение принято с целью сделать узкие дороги, где тяжело разъехаться двум машинам одновременно, безопаснее как для автомобилистов, так и для пешеходов. О новой схеме проезда водителей будут предупреждать установленные перед участками дорожные знаки. 

Первый из участков, где теперь автомобилисты должны двигаться в одном направлении, - автомобильная дорога по Советскому проезду после пересечения с улицей Гагарина. Здесь коломенцы на машинах могут ехать со стороны площади Советской в сторону трамвайного управления. При движении от домов № 74, 76, 78 водителей о правильном проезде будет также информировать дорожный знак «Движение налево». 
Следующая точка – автомобильная дорога на улице Фрунзе после пересечения с проездом 41 при движении в сторону улицы Карла Либкнехта. На машине здесь можно ехать только в сторону улицы Калинина, до перекрестка. 

Также одностороннее движение будет действовать в микрорайоне Колычево. По такой схеме автомобилисты проедут на машине по улице Филина вдоль детского сада «Кораблик» и стадиона средней школы № 18. 

Последняя точка – автомобильная дорога по улице Малой Запрудной после пересечения с улицей Заставной. Эта схема проезда будет действовать на участке до улицы Речной вдоль Запрудского парка и здания Дома детского и юношеского туризма и экскурсий «Одиссея». 
Просим автомобилистов при проезде данных участков учитывать нововведения, чтобы не создавать аварийных ситуаций. Постановление главы Коломенского городского округа об организации дорожного движения и установке новых знаков можно прочитать по ссылке: https://kolomnagrad.ru/docs/15919--3568-ot-11122020-o-dopolnitelnyh-merah-organizacii-dorozhnogo-dvizhenija.html
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter