Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские борцы привезли медали с Первенства Московской области

Коломенские борцы привезли медали с Первенства Московской области

15 декабрь 2020
461
Воспитанники школы по спортивным и прикладным единоборствам  стали призерами Первенства Московской области по восточному боевому единоборству. Соревнования прошли 12 декабря в городском округе Люберцы.

Первенство провели по спортивной дисциплине «Сётокан». За победу боролись свыше 200 спортсменов со всего региона от 10 до 20 лет. По итогам свыше 20 коломенцев заняли первые, вторые и третьи места сразу в нескольких возрастных категориях. Подготовили ребят тренеры Михаил Жаров, Андрей Поляков, Дмитрий Сидельников, Иван Вертяшкин, Станислав Кузин.

Победителями стали Олеся Нестерова, Екатерина Семенова, Максим Друсинов, Валерия Воронцова, Даниил Лубков, Никита Михайлов. Вторые места завоевали Полина Нанова, Варвара Малая, Виктория Малая, Данил Носовский, Егор Филимонов, Станислав Шлыгин, Иван Шлыгин.

Третьи места заняли Денис Друсинов, Кирилл Артюшов, Даниил Саркисян, Виктория Палачева, Ульяна Пикула, Даниил Жилкин, Иван Королев, Максим Чугунов, Маргарита Бойченко, Елизавета Проворова и Эвелина Рычагова.