Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » 23 медали выиграли коломенские воспитанники «Спортивной школы по спортивным и прикладным единоборствам»

23 медали выиграли коломенские воспитанники «Спортивной школы по спортивным и прикладным единоборствам»

10 декабрь 2018
518
9 декабря в Люберцах в спортивном комплексе «Триумф» прошли первенство Московской области и открытые соревнования Московской области по восточному боевому единоборству (дисциплина сётокан).

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из городов Подмосковья, а в открытом турнире приняли участие спортсмены из Москвы, Ивановской, Тверской, Тульской, Рязанской областей и ЯНАО.

Коломенские спортсмены, воспитанники «Спортивной школы по спортивным и прикладным единоборствам», выиграли 23 медали.
В первенстве первое место у Андрея Иванова, Дениса Друсинова, Даниила Жилкина, Ивана Лудильщикова, Алины Синицыной, Ульяны Пикула.

Второе место заняли Елизавета Германчук, Иван Павленко, Максим Друсинов, Дмитрий Стоянов, Алевтина Полякова.
Третье место у Александра Карояна, Дмитрия Воронкова, Артёма Беликова, Данилы Носовского, Анастасии Перевезенцевой.

На открытых соревнованиях «золото» завоевали Максим Друсинов и Алевтина Полякова, «серебро»  - Алина Синицына, Ульяна Пикула и Максим Архипов, «бронзу» - Дмитрий Стоянов и Эвелина Рычагова.

Подготовили спортсменов тренеры Кузин С.Ю., Вертяшкин И.Б., Поляков А.В., Жаров М.С.