Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Традиционные соревнования «Легкоатлетическое четырехборье «Дружба»

Традиционные соревнования «Легкоатлетическое четырехборье «Дружба»

23 май 2018
959
На стадионе «Авангард» прошли традиционные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Дружба». В соревнованиях приняли участие ученики образовательных учреждений округа в возрасте до 16 лет.

В программу четырехборья вошел бег на 60 м, метание мяча, прыжок в длину и бег на длинные дистанции (500 м у девушек и 800 м у юношей). Среди девушек первое место среди общеобразовательных школ заняла гимназия № 9, второе место у СОШ № 18, третье место – у лицея № 4. У юношей первое место – СОШ № 12, второе место – СОШ № 16, третье место – СОШ № 21. В общем зачете победителями стали ученики гимназии № 9, серебряными призерами – СОШ № 16. Третье место заняли ученики СОШ № 12. Победители и призеры получили памятные кубки и грамоты.