Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » На Коломенском заводе продолжают тестировать сотрудников на коронавирус

На Коломенском заводе продолжают тестировать сотрудников на коронавирус

19 январь 2021
295
На Коломенском заводе продолжается работа по тестированию сотрудников на коронавирусную инфекцию. Как сообщает руководство предприятия, данная мера необходима для безопасности всего трудового коллектива.

Тестирование проводят сотрудники медико-санитарной части и представитель сертифицированной лаборатории. Процедуру сотруники проходят непосредственно в подразделении, чтобы не отвлекаться от выполнения производственных задач. Результаты поступают на завод уже через 3-4 дня. 

Напомним, Коломенский завод – крупное системообразующее предприятие в области машиностроения. На данный момент, его сотрудники продолжают работать в штатном режиме. На проходных им обязательно измеряют температуру тела бесконтактным термометром. В каждом подразделении выдаются маски, перчатки и дезинфицирующие средства для рук. Уборку и санитарную обработку поверхностей выполняют по специальному графику.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter