Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцы и озерчане выбирают состав Совета депутатов Городского округа Коломна

Коломенцы и озерчане выбирают состав Совета депутатов Городского округа Коломна

22 январь 2021
403
Сегодня стартовали выборы в Совет депутатов Городского округа Коломна. В ближайшие три дня с 22 по 24 января включительно коломенцам и озерчанам предстоит выбрать тех, кому они доверят решать важные вопросы местного значения в ближайшие пять лет. На 25 мест в Совете претендуют 79 человек. Каждый избиратель вправе поставить не более пяти знаков напротив выбранных кандидатов.
 
«В связи с непростой эпидемиологической ситуацией они пройдут в течение трех дней. В пятницу и субботу избирательные участки будут работать с 14 до 20 часов, потому что до этого времени представители УИК будут посещать избирателей на дому.  В воскресенье – с 8 до 20 часов, в привычном всем режиме. Чтобы проголосовать на дому, необходимо предать данные на свой избирательный участок по месту прописки», - рассказала заместитель председателя территориальной избирательной комиссии города Коломна  Жанна Бурлакова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter