Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Росстат проводит сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год

Росстат проводит сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год

29 январь 2021
403
В соответствии с Федеральным законом № 209 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в 2021 году Росстат проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год.
 
Экономическая перепись малого бизнеса проводится в интересах бизнеса, государства и всего российского общества один раз в 5 лет. В соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.
 
Целью сплошного наблюдения является формирование официальной статистической информации, содержащей комплексную характеристику экономической деятельности субъектов малого и среднего бизнеса в разрезе муниципальных образований.
 
Итоги  процедуры дадут полную и объективную картину текущего состояния малого и среднего предпринимательства и на основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки. 
 
Подробнее о целях, задачах такого наблюдения, а также - кто и как должен сдавать статистические данные смотрите в презентации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter