Городской округ
Иконка MAX
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » На каких автобусах коломенцы и озерчане смогут оплатить проезд картой «Тройка» с 1 февраля?

На каких автобусах коломенцы и озерчане смогут оплатить проезд картой «Тройка» с 1 февраля?

01 февраль 2021
3 149
Московскую проездную карту «Тройка» с 1 февраля 2021 года можно использовать для оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Это один из основных этапов по запуску единого платёжного пространства в Московской области и Москве.
 
На первом этапе городской тариф на проезд по карте «Тройка» в подмосковных автобусах составит 37 рублей, аналогично оплате проезда по банковской карте. В ближайшее время на автовокзалах Мострансавто поступит в продажу ограниченная серия специальных карт «Тройка», исполненных с изображением транспорта Московской области.
 
Позже для пассажиров станут доступны новые тарифы и программы, способствующие снижению стоимости проезда и созданию единого платежного пространства в двух регионах. Одновременно будет реализована возможность комплексных пересадок между различными видами транспорта регионов, что существенно увеличит комфорт и скорость передвижения.
 
Оплата проезда по «Тройке» будет доступна для пассажиров 305 городских маршрутов Мострансавто в 53 городских округах. Доступна такая возможность будет и на маршрутах Коломны и  Озёр. 
 
Оплатить проезд по «Тройке» в Коломне можно на следующих маршрутах. 
1.   №1 «Школа № 1 – ст. Коломна»;
2.   №2 «Школа № 1 – З-д Куйбышева»;
3.   №3 «Старая Коломна – База механизации»;
4.   №4 «Воскозавод – ул. Спирина»;
5.   №5 «Старая Коломна – Щуровская больница»;
6.   №6 «Старая Коломна – Поляны – Заречье»;
7.   №7 «Набережная – Новое Кладбище»;
8.   №9 «Санаторий – Поляны»;
9.   №10 «Приокская – Новое кладбище»;
10. №11 «Старая Коломна – Санаторий»;
11.  №12 «пр. Автомобилистов – а/в Коломна»;
12. №13 «а/в Коломна – Набережная»;
13. №14 «Старая Коломна – а/в Коломна»;
14. №15 «а/в Коломна – ул. Спирина»;
15. №17 «а/в Коломна – Новое кладбище»;
16. №19 «а/с Старая Коломна – Озерское шоссе – Девичье поле»;
17. №20 «Школа №1 – а/в Коломна».
 
Оплатить проезд по «Тройке» в Озёрах можно на следующих маршрутах.
1.   №2 «с/з Озеры – Болотово»;
2.   №3 «с/з Озеры – Микрорайон»;
3.   №4 «с/з Озеры – Катюшино поле».
 
Отметим, что ранее жители Москвы и Подмосковья пользовались разными картами – «Тройкой» и «Стрелкой». Карта «Тройка» используется для оплаты проезда на всех видах общественного транспорта в Москве. По карте «Стрелка» можно оплатить проезд на всем государственном общественном транспорте Подмосковья и практически во всех частных автобусах и маршрутках, а также в электричках. Она действует на территории всего региона с февраля 2015 г.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
09.01.30, Извещения о согласовании границ
В УМВД России по Г. о. Коломна молодые сотрудники полиции и представители отряда «Юный друг полиции» приняли присягу
В УМВД России по Г. о. Коломна молодые сотрудники полиции и представители отряда «Юный друг полиции» приняли присягу
28.10.26, Пресс-служба | МВД
Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства ЛАДА без гос. рег. знака
Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства ЛАДА без гос. рег. знака
28.10.26, Комиссия по выявлению брошенных ТС
Разыскивается собственник (владельца) транспортного средства марки АУДИ гос. рег. знак Т306АВ 550
Разыскивается собственник (владельца) транспортного средства марки АУДИ гос. рег. знак Т306АВ 550
28.10.26, Комиссия по выявлению брошенных ТС
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка д. Свиридоново 21000005220000000838
28.10.26, Аукционы, конкурсы
Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства ВАЗ-2109 гос. рег. знак Т712АО 190
Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства ВАЗ-2109 гос. рег. знак Т712АО 190
28.10.26, Комиссия по выявлению брошенных ТС
[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.