Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Вечер настольных игр провели в Озёрах

08 февраль 2021
899
Что может собрать за одним столом детей и взрослых? Конечно же, игра. Настольная игра. На базе Молодёжного центра «Озёры» сотрудники и активисты общественной организации «Озёрское объединение молодёжи» провели интеллектуально-развлекательную программу «Вечер настолОК» для всех желающих жителей и гостей города Озёры. 
 
Каждый пришедший нашел себе занятие по душе.  Кто-то строил башню из блоков, а кто-то предпочел тихие баталии на игровом поле. В этот вечер участники могли поиграть во многие виды настольных игр, некоторые из них: «Монополия» (3 вида); «Активити»; «Тик-так БУМ»; «UNO»; «Дженга»; «Дженга супер – гигант 102 бруска», и, конечно, во всеми любимую «Мафию» - командную психологическую пошаговую ролевую игру с детективным сюжетом, моделирующую борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. 
 
«Настольные игры – это хорошая возможность провести досуг интересно и событийно. Подобные игровые площадки регулярно работают в нашем молодёжном центре. Это не только интересно, но и полезно для укрепления отношений с подрастающим поколением, сплочённости, проявления своих способностей», - рассказал директор молодёжного центра «Озёры» Андрей Бирюков.
 
Вечер удался на славу, все ушли довольными и с хорошим настроением. Активисты молодёжного движения продолжат эту работу, поэтому следите за афишами и не упустите следующий вечере настольных игр, чтобы потренировать свои маленькие серые клеточки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter