Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцы стали призерами всероссийских корпоративных игр

Коломенцы стали призерами всероссийских корпоративных игр

16 февраль 2021
366
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» определило победителей и призёров корпоративных игр. Команда АО «НПК «КБМ» приняла участие в двух соревнованиях из четырёх, запланированных на 2020 год. В Казани коломенцы стали первыми, второе место было завоёвано в Евпатории. Эти результаты позволили занять третье общекомандное место по итогам года.

– Александр Маслов – кроссфит (35-).

В номинации «Самый возрастной участник» победителем признан Станислав Полищук (72 года). Станислав Васильевич стал лучшим в подтягивании на перекладине в возрастной категории 45+ и бронзовым призёром в кроссфите (55+).

Кроме того, Евгений Лифарёв вошёл в десятку лучших представителей команд.