Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Озёрах состоялся праздничный концерт в честь Дня Защитника Отечества

В Озёрах состоялся праздничный концерт в честь Дня Защитника Отечества

23 февраль 2021
432
«Защитникам Отечества посвящается», - так назывался праздничный концерт, который состоялся в городском Дворце культуры в Озёрах накануне 23 февраля.

На этот раз озерчан и гостей города  своим незабываемым выступлением порадовал Духовой оркестр Коломенской филармонии.

С наступающим праздником всех собравшихся в зале Дворца культуры поздравил заместитель председателя Совета депутатов городского округа Коломна Роман Андросов. Начальник штаба воинской части Паткино, майор Вооружённых сил Российской Федерации Иван Мачнев и председатель Совета ветеранов города Озёры, депутат Совета депутатов городского округа Коломна  Андрей Таранец подвели итоги уже ставшего традиционным конкурса «Дембельский альбом», вручили заслуженные награды его участникам. Все альбомы были выставлены для просмотра в фойе Дворца культуры. На празднике также побывали солдаты воинской части.

Зрители с удовольствием слушали любимые мелодии из кинофильмов и оперетт, подпевали знакомым песням в исполнении солистов Коломенской филармонии.

Когда зазвучала ставшая гимном всех военных песня «Офицеры» в исполнении Сергея Кириченко, весь зал встал в едином порыве.

По окончании концертной программы слова восхищения и  признательности за прекрасное выступление прозвучали в адрес художественного руководителя и дирижера Духового оркестра, Заслуженного работника культуры Российской Федерации Александра Пономарева, а также в адрес музыкантов и солистов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter