Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Озёрах провели церемонию вручения паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста

В Озёрах провели церемонию вручения паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста

25 февраль 2021
328
В Озёрах возобновили церемонию вручения паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста. Отметим, что из-за ограничений, введённых в связи с пандемией коронавируса, мероприятие временно не проводилось. 
 
На февральской церемонии ещё 7 озерчан получили главный документ. Вместе с паспортом юношам и девушкам передали поздравительный адрес от губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва и памятный сувенир.
 
Представители администрации и депутатского корпуса пожелали юным гражданам успехов, удачи во всех начинаниях, новых свершений, также смело воплощать в жизнь свои мечты и идеи, которые пойдут на благо нашей страны, выполнять достойно свои гражданские обязанности.
 
Отметим, что церемония вручения паспортов проводится администрацией Озёр совместно с Молодёжным центром «Озёры» и Многофункциональным центром. Стать участником церемонии очень легко, об участии в ней вас спросят в МФЦ при подаче документов. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter