Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В коломенском МФЦ появилась новая подуслуга Росреестра

В коломенском МФЦ появилась новая подуслуга Росреестра

25 февраль 2021
358
В коломенском и озерском многофункциональных центрах «Мои документы» посетители могут оформить права не только на подмосковную недвижимость, но и на объекты в других регионах. Такая новая подуслуга Росреестра теперь доступна в 30 подмосковных МФЦ. Об этом сообщает пресс-служба государственного управления, информационных технологий и связи Московской области. 

«Самыми востребованными услугами в МФЦ Московской области являются услуги Росреестра. Только в 2020 году многофункциональные центры оказали порядка 3 млн таких услуг», - отметил министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар. 

Жители Городского округа Коломна могут получить услугу в двух МФЦ по адресам: Коломна, ул. Уманская, д. 20 и Озеры, пл. Советская, д. 1. Доступна она как физическим, так и юридическим лицам, вне зависимости от места прописки. Заранее необходимо воспользоваться сервисом предзаписи на региональном портале https://uslugi.mosreg.ru/ 

Во время работы в сервисе коломенцам и озерчанам нужно выбрать ближайшее МФЦ и получение услуги «Регистрация прав и кадастровый учет недвижимости за пределами Московской области». 

В дальнейшем решение о проведении учетно-регистрационных действий принимает орган регистрации по месту нахождения недвижимости. После постановки объекта на кадастровый учет и оформления прав собственности документы передаются в МФЦ по месту их подачи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter