Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Озерчанку Лидию Михайловну Исаеву с 90-летним юбилеем поздравил глава округа

Озерчанку Лидию Михайловну Исаеву с 90-летним юбилеем поздравил глава округа

14 март 2021
533
Свой 90-летний юбилей отметила жительница Озёр, труженик тыла Лидия Михайловна Исаева. Это очень добрый и открытый человек. Она гостеприимно встретила главу Городского округа Коломна Дениса Лебедева, который приехал навестить и поздравить ветерана со знаменательной датой.
 
«Вы прожили большую жизнь, много трудились. Примите мою искреннюю и сердечную благодарность за всё доброе, что Вы сделали, за Ваш труд, за наше мирное небо. Вы – наша история и гордость, никто кроме ветеранов не расскажет нашим детям всю правду о войне. Желаю Вам энергии и сил, здоровья. Мы все здесь, рядом с Вами, по любым вопросам обращайтесь, мы всегда рады будем помочь», – сказал глава округа.
 
Денис Юрьевич передал Лидии Михайловне поздравление от Президента России В.В. Путина, а также поздравительный адрес и подарок от губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва – павлопосадский платок.
 
Общаясь с гостями, Лидия Михайловна рассказала, что она родом из Каширы, но потом переехала в Озёры, где больше 30 лет проработала на текстильной фабрике. Она – человек, которого отличают работоспособность, честность, порядочность. Всегда подавала пример трудовой доблести, заслужив уважение и почёт. 
 
Сейчас о долгожительнице заботятся родные и близкие люди, помощь оказывает социальный работник. У Лидии Михайловны двое сыновей, внук и две внучки, подрастает правнучка. 
 
Ветеран была искренне рада поздравлениям и оказанному вниманию, с удовольствием вспомнила молодые годы, рассказала несколько историй, связанных с развитием Озёрского края, и раскрыла свой секрет долголетия. 
 
«Нужно быть добрым человеком. Я вам всем желаю большого здоровья и успехов в труде», - пожелала Лидия Михайловна.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter