Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Депутат Московской областной думы А.А. Голубев оказал помощь озерчанам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации

Депутат Московской областной думы А.А. Голубев оказал помощь озерчанам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации

15 март 2021
539
Своевременную помощь и поддержку продолжает оказывать озерчанам Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия», председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Алексеевич Голубев. Региональный парламентарий провёл очередной приём граждан в Озёрах на минувшей неделе. 
 
На приём к депутату обратились жители, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Андрей Голубев принял решение выделить заявителям по 23 тысячи рублей материальной помощи из своего депутатского фонда на решение актуальных проблем семей. В частности, на покупку ноутбуков для учёбы детей. 
 
К каждому обращению Андрей Алексеевич отнёсся внимательно. Отметим, что подобные приёмы депутат Мособлдумы проводит на регулярной основе. Ранее в рамках таких приёмов материальная помощь была оказана озерчанам на оплату медицинской диагностики, лекарств, оплату расходов на похороны, решение коммунальных проблем, на реабилитацию после операции и другие.
 
Кроме того, на приёме Андрей Голубев разъясняет все волнующие темы. Никто из пришедших на приём не остаётся без помощи. Вопросы решаются оперативно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter