Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Никита Чаплин вручил благодарность губернатора Автоколонне 1417

Никита Чаплин вручил благодарность губернатора Автоколонне 1417

16 март 2021
1 171
Ежедневно автобусами коломенской Автоколонны 1417 (филиала Мострансавто)  выполняется более 5000 рейсов, на которых перевозят около 110 тысяч пассажиров. Предприятие обслуживает 151 автобусный  маршрут, общей протяженностью более трех тысяч километров. А чтобы жители Коломны, Озер, Воскресенска, Бронниц и Луховиц могли комфортно добираться до места работы, учебы или домой, в автоколонне трудится коллектив численностью 1693 человека, в том числе 785 водителей автобусов.

Встретиться с сотрудниками одного из ведущих предприятий транспортной сферы Подмосковья в Автоколонну 1417 приехали Первый заместитель председателя Московской областной  Думы Никита Чаплин, глава Городского округа Коломна Денис Лебедев и его советник по экономическим вопросам Эвклид Зафиров.

Никита Юрьевич поблагодарил сотрудников предприятия не только за высокопрофессиональный труд, но и за помощь региону во время пандемии коронавирусной инфекции.

«По поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева я передаю вам региональную награду и от его имени благодарю весь коллектив за организацию работы по перевозке врачей и больных, а также помощь в техническом обслуживании медицинских автомобилей. Спасибо за эту работу», - обратился к сотрудникам предприятия первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин. 

На сегодняшний Автоколонна 1417 осуществляет бесперебойную работу по всем маршрутам.  Автопарк насчитывает более 400 транспортных средств, возраст которых не превышает пяти лет. Водители филиала – победители и призеры конкурсов профессионального мастерства. Подразделение регулярно получает статус официального перевозчика на мероприятиях, требующих высококачественного транспортного обеспечения. Работа коллектива отмечена грамотами и благодарностями Московской областной Думы, Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация