Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Первая в этом году церемония вручения паспортов прошла в Коломне

Первая в этом году церемония вручения паспортов прошла в Коломне

03 апрель 2021
816
Церемония вручения российских паспортов подросткам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в конькобежном центре «Коломна». Свои первые паспорта получили 13 жителей округа. Документы школьникам вручали первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин, глава муниципалитета Денис Лебедев и советник главы по экономическим вопросам Эвклид Зафиров.

«Получение первого паспорта – это значительное и волнующее событие в жизни всех молодых людей. Оно заставляет задуматься о своем будущем и запоминается ребятам на долгие годы. Разделить этот важный момент с юными коломенцами и передать им личное поздравление от губернатора Московской области Андрея Воробьева особенно приятно», - подчеркнул Никита Юрьевич.

Глава округа Денис Лебедев добавил, что администрация на целый год была вынуждена отказаться от подобных мероприятий из-за пандемии, и сейчас он рад был вновь увидеть гордость в глазах юных россиян. Также Денис Юрьевич пожелал, чтобы с этими паспортами у ребят были связаны только лучшие моменты в жизни.

Планируется, что с апреля церемонии вручения паспортов станут регулярными. Они будут проходить в знаковых для округа местах, а вручать документы будут общественные лидеры – почетные граждане, депутаты, представители администрации и видные деятели различных сфер.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter