Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Акция «Добрые крышечки» продолжается в конькобежном центре «Коломна»

Акция «Добрые крышечки» продолжается в конькобежном центре «Коломна»

07 апрель 2021
488
В конькобежном центре «Коломна» продолжается сбор пластиковых крышечек от питьевых продуктов в рамках российского эколого-благотворительного волонтерского проекта «Добрые крышечки». Об этом сообщает генеральный директор спортучреждения Сергей Орлов. 

В конце марта в конькобежном центре «Коломна» объявили 45-ый сбор крышечек. Специальный контейнер установлен у входа в спорткомплекс. К участию в акции приглашаются все желающие – спортсмены, тренеры, гости площадок учреждения. 

«Наш контейнер практически полон и мы в ближайшее время планируем передать собранные крышечки на сборный пункт, откуда они отправятся на переработку. Вырученные средства организаторы акции направят в помощь детям с особенностями развития», - рассказал генеральный директор конькобежного центра «Коломна» Сергей Орлов.

В Коломне проект стартовал в марте 2018 года, за все время жители собрали более 134 килограмм пластиковых крышечек. На сегодняшний день контейнеры находятся во всех средних школах, а также у торгового комплекса «Абрикос», у «Микс-точки» на ул. Ленина и около Музея патефона.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter